В сети обсуждают новый роман Ким Кардашьян. Рассказываем!

Кто покорил сердце звезды после расставания с Канье Уэстом?

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

40-летняя звезда реалити давно знакома с репортером CNN Ван Джонсом, но теперь многие ее поклонники думают, что дружеские отношения переросли в романтические. Ким Кардашьян сблизилась с журналистом во время обучения юриспруденции: в следующем году ее ждет экзамен на адвоката, к которому она иногда готовится в бикини. Ким и Ван заинтересованы в реформе уголовного правосудия и активно работают в этом направлении: в 2018-м, например, они добились помилования для пожизненно заключенной Элис Джонсон.

Несколько месяцев назад Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом, с которым воспитывает четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и годовалого Псалма. Звезды уже договорились о совместной опеке над малышами и разделе имущества. Джонс в 2019 году расстался с женой Яной Картер, с которой был вместе 14 лет. И хотя потенциально Ким и Ван могли бы быть парой, инсайдеры опровергают все слухи и отмечают, что знаменитостей связывают исключительно деловые отношения.

Ранее источники рассказали, что у признанной миллиардерши нет отбоя от завидных женихов: за внимание Кардашьян сражаются не только известные актеры и успешные бизнесмены, но и представители королевских семей. Пока звезда не хочет бросаться с головой в новые отношения, потому что полностью сфокусирована на детях, работе и учебе.