Бикини и обувь от Канье Уэста: Ким Кардашьян показала, как готовится к экзаменам на адвоката. Жаркие фото!

Многодетная мама решила совместить приятное с полезным.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

40-летняя звезда реалити восхитила поклонников своей роскошной фигурой, опубликовав жаркие снимки в крошечном бежевом бикини, платке Chanel и кроксах от Yeezy — бренда Канье Уэста, который скоро станет ее бывшим мужем. В этом идеальном пляжном комплекте Ким Кардашьян готовилась к экзамену на адвоката, который ждет ее в следующем году.

Поклонники официально признанной миллиардерши остались в восторге от снимков и поблагодарили за мотивацию в работе над собой — и в плане фигуры, и в плане знаний. Кто-то даже уловил настроение Эль Вудс — культовой героини Риз Уизерспун из дилогии «Блондинка в законе». Ким, к слову, однажды перевоплотилась в нее на Хэллоуин.

О решении стать адвокатом Кардашьян рассказала в 2019 году. Звезда решила пойти по стопам своего отца Роберта Кардашьяна — знаменитого юриста, которого многие знают как адвоката О. Джея Симпсона. В Калифорнии разрешено получать юридическое образование вне стен университета или юридических школ, поэтому Ким может совмещать учебу с бизнесом, съемками и воспитанием детей — 7-летней Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летней Чикаго и годовалого Псалма.