Дженнифер Лопес и Алекс Родригес выложили первое совместное фото после слухов о расставании

«Ребята, вы заставили меня понервничать».

Legion Media Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Кажется, отношения 52-летней Дженнифер Лопес и 45-летнего Алекса Родригеса окончательно наладились. Пара дала это понять, опубликовав первое совместное фото в инстаграме после скандала. Возлюбленные прорекламировали бренд витаминов. Судя по всему, у них всё хорошо.

В комментариях поклонники звезд принялись писать поздравления. Они очень обрадовались тому, что Джен и Алекс все-таки вместе. «Я безумно рада, что вы вместе. Люблю очень сильно вас обоих», «Я подумал, что сейчас Алекс заявит: «Мы поженились», «Ребята, вы заставили меня понервничать», – написали фолловеры.

Лопес и Родригес действительно испытывали трудности в отношениях после того, как в начале года в сети появились слухи о том, что бейсболист изменил певице с Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. А когда в марте появилась информация о том, что исполнительница и бейсболист расстались, Алекс тут же прилетел к возлюбленной в Доминикану, где сейчас проходят съемки фильма, в котором Джей Ло играет одну из главных ролей. Спустя несколько дней пару заметили целующимися на вилле.

Напомним, Лопес и Родригес вместе с 2017 года. В 2019-м спортсмен сделал невесте предложение на Багамских островах. Но знаменитости не спешат играть свадьбу. Они занимаются воспитанием детей, которые у них остались от предыдущих отношений. У певицы есть 13-летние близнецы Макс и Эмма, которые родились от ее бывшего мужа Марка Энтони, а Родригес растит дочерей Эллу и Наташу от брака с Синтией Скуртис.