Дженнифер Гарнер заявила, что больше не хочет замуж. И вот почему!

«Я люблю, когда только дети и я».

Legion Media Дженнифер Гарнер

После развода с 48-летним Беном Аффлеком Дженнифер Гарнер закрутила роман с 42-летним бизнесменом Джоном Миллером. Пара была вместе два года, а перед началом самоизоляции сообщила о расставании. 48-летней актрисе и ее возлюбленному почти удалось скрыть свои отношения от посторонних глаз. Они всего лишь раз попали в объективы папарацци. 

В свежем интервью порталу People звезда фильма «Шпионка» призналась, что не планирует пока выходить замуж. Комфортнее всего она себя чувствует в окружении детей. «Я так далека от этого… Я не хочу утверждать, что буду одинокой всегда, но сейчас точно не время для отношений. Мне не нужно все усложнять, я в порядке», – сказала Дженнифер, отметив, что без мужчины поняла, насколько она на самом деле сильная.

«Я прекрасно себя чувствую, когда я в доме одна. Я люблю, когда только дети и я. Бывают, конечно, моменты, когда мне грустно, но в основном я в порядке», – поделилась Гарнер.

Напомним, актриса была в браке с Беном Аффлеком с 2005 по 2018 год. За это время у них родилось трое детей (15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и 8-летний Сэмюэль), которых они сейчас воспитывают вместе. После расставания с супругой Бен закрутил роман с Аной де Армас. В январе стало известно, что они расстались, но, по слухам, сейчас снова сошлись