Ана де Армас намекнула на воссоединение с Беном Аффлеком

Актриса опубликовала неоднозначное фото.

Legion Media Ана де Армас и Бен Аффлек

В середине января стало известно, что 32-летняя Ана де Армас и 48-летний Бен Аффлек расстались. По сообщениям западных СМИ, они разорвали отношения по телефону: «У них было много споров о будущем, решение о расставании было взаимным, они остались друзьями. У них разные жизни». 

Теперь пресса пишет о возможном соединении звезд, а слухи об этом спровоцировала сама Ана. Она опубликовала в инстаграме селфи, на котором позировала с кулоном в виде половинки сердца. А второй такой же – у Бена. Актеров пару раз замечали на публике с парными украшениями. Журналисты уверены, что так актриса поставила в известность о том, что они с Аффлеком снова вместе. Бен пока никак не отреагировал на поступок Армас. 

Напомним, о романе актеров впервые заговорили зимой прошлого года. После их заметили на Кубе, а карантин они провели вместе в Лос-Анджелесе. Причиной разрыва стали разные взгляды актеров на создание семьи. «Бен не хочет больше детей. А ей уже за 30. В этом вся загвоздка… Бен не планирует создавать новую семью. Его семья была и всегда будет для него на первом месте», – поделился инсайдер.

Аффлек воспитывает троих наследников – 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюэля – вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер. У Армас детей пока нет.