Бен Аффлек и Ана де Армас расстались: все подробности

Звезды были вместе почти год.

Legion-Media Бен Аффлек и Ана де Армас

В Голливуде распалась одна из самых обсуждаемых звездных пар прошлого года. По словам инсайдеров журнала People, 48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас, познакомившиеся на съемках фильма «Глубокие воды», разорвали отношения по телефону: «У них было много споров о будущем, решение о расставании было взаимным, они остались друзьями. У них разные жизни».

Источники портала Page Six добавили, что актеры разошлись во мнении по поводу создания семьи: «Бен не хочет больше детей. А ей уже за 30. В этом вся загвоздка… Бен не планирует создавать новую семью. У него и Аны впереди по три проекта. Его семья была и всегда будет для него на первом месте».

Аффлек воспитывает троих наследников вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюэля. У Армас детей нет.

Впрочем, некоторые друзья Бена и Аны верят в их скорое воссоединение: «Они любят друг друга. Люди, которые хорошо их знают, верят, что все временно».

Сейчас звезда нового «Джеймса Бонда» ищет жилье в Лос-Анджелесе, причем «в противоположной стороне от Бена». После расставания Армас уже сменила имидж: на днях она похвасталась стильным каре. Отмечается, что последние две недели актриса живет с семьей в родной Кубе. Именно там весной 2020-го ее впервые заметили в компании Аффлека.