Арми Хаммер шокирует своим поведением после скандала с признаниями в каннибализме

«Никто не понимает, почему его не закрыли в кое-каком учреждении».

REX / Shutterstock Арми Хаммер

Похоже, 34-летнему актеру нет дела до того, что за последние несколько месяцев его жизнь изменилась на 180 градусов. Напомним, в сеть утекли шокирующие переписки Арми Хаммера с девушками, в которых он, помимо прочего, признается в каннибализме. Установить подлинность скриншотов оказалось невозможным, однако многие знакомые звезды высказались о его издевательствах.

Сейчас Арми живет на Каймановых островах, куда после расставания улетела его жена Элизабет Чэмберс вместе с маленькими детьми. О произошедшем актриса высказалась недавно в своем инстаграме. Инсайдеры портала Page Six рассказали, что Хаммер на удивление беззаботно проводит время, однако окружающие относятся к нему с опаской.

«Это довольно ужасающе, если честно. Он прогуливается по West Bay Road без рубашки и обуви, не заботясь ни о чем в мире. Вечно несносный и самодовольный, — отметил источник. — Никто ничего не понимает. Тем более учитывая, что Элизабет одна воспитывает детей и убивается, чтобы делать для них все возможное. Никто не хочет видеть его здесь, никто не понимает, почему его не закрыли в кое-каком учреждении».

После скандала актер лишился ролей в комедии с Дженнифер Лопес и сериале о создании «Крестного отца». Агенство WME разорвало с ним все отношения.