«Он был одержим»: экс-возлюбленная Арми Хаммера откровенно рассказала об издевательствах актера

«На мне были следы от зубов и укусов».

Legion Media Арми Хаммер

Бывшая девушка Арми Хаммера, 22-летняя модель Пейдж Лорен, рассказала об унижениях, которые ей пришлось пережить в отношениях с актером. В интервью DailyMailTV она призналась, что их роман был похож на фильм «50 оттенков серого», только в нем не было любви. 

«Когда мы были вместе, у меня были синяки по всему телу. Я была его настоящей жизненной фантазией, в которой он подражал Кристиану Грею. На мне были следы от зубов и укусов. Он был одержим этим», – призналась Пейдж. Сам Хаммер объяснял, что таким образом он проявляет любовь к избраннице. А как-то раз он заявил Лорен, что хочет отведать кусочек ее тела. По словам девушки, он даже занялся поисками хирурга в Лос-Анджелесе, чтобы тот удалил ей одно ребро. «Он говорил это очень серьезно и не раз», – заверила модель.

Однажды желания Хаммера перешли все границы. В интимном месте у своей возлюбленной актер вырезал первую букву своего имени – "А". «Он с удовольствием играл с ножом, размахивая лезвием надо мной или скользя им по моей коже. Арми был одержим этим. Той ночью он решил, что хочет заклеймить меня как свою собственность и вырезать свое имя на моем теле. Хаммер попытался рационализировать это как жест своего стремления к тому, чтобы мы были вместе всегда», – поделилась Пейдж.

Девушка отметила, что разрешила бойфренду прикасаться к ней только потому, что не хотела казаться недотрогой. Но когда Арми предложил сделать разрез поглубже, она отказалась. Пейдж призналась, что она перенесла это очень болезненно и сейчас даже планирует делать лазерную операцию, чтобы убрать шрам. А вот Арми на следующий же день начал рассказывать друзьям о случившемся с гордостью.