Стало известно, как Кейт Миддлтон поддерживает принца Уильяма на фоне драмы в королевской семье

«Кейт всегда была на стороне Уильяма».

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская еще ни разу не прокомментировала откровения принца Гарри и Меган Маркл в скандальном интервью Опре Уинфри, хотя ее имя упоминалось в разговоре несколько раз. Например, экс-актриса подробно рассказала свою версию громкой ссоры с Кейт Миддлтон накануне своей свадьбы в мае 2018 года.

Кейт не влезает в семейный конфликт, но во всем поддерживает своего супруга, который неделю назад дал волю эмоциям и прокомментировал заявления младшего брата и его супруги. Королевские эксперты отмечают, что Миддлтон стала главной поддержкой и опорой для Уильяма в эти непростые времена.

«В последнее время Кейт всегда рядом с Уильямом, особенно после того, как его разговоры с Гарри прошли не очень хорошо, — поделилась репортер Кэти Николл. — Кейт всегда была на стороне Уильяма, несмотря на ее близкие отношения с Гарри. Она верна мужу и семье. И хотя она любит мир и гармонию, она сочувствует огорчению и злости Уильяма».

С момента выхода интервью Уильям и Кейт действительно были неразлучны: еще ни разу они не появились на публике по отдельности. Сегодня пара посетила Вестминстерское аббатство, где обменялась клятвами верности десять лет назад.

Вновь обрести радость жизни герцогам также помогло пополнение в семье Пиппы Миддлтон. «Детская радость Пиппы стала долгожданным отвлечением для Кейт после нескольких трудных недель, — добавила Николл. — Это действительно заставило ее вновь улыбаться».