Принц Гарри впервые замечен на публике после выхода скандального интервью. Фото!

Герцог Сассекский выехал на велопрогулку.

Legion Media Принц Гарри

36-летний принц Гарри наконец-то появился на публике после выхода скандального интервью, которое он вместе с женой Меган Маркл дал их близкой подруге Опре Уинфри. Герцог Сассекский в сопровождении охраны проехался на электровелосипеде по окрестностям Монтесито – городу, где находится его особняк, приобретенный за 14 миллионов долларов.

Меган и годовалый сын Арчи компанию герцогу не составили. Они остались дома. Поездка принца Гарри была непродолжительной. 

В это же время Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают выполнять свои королевские обязанности в Великобритании. Они посетили станцию скорой помощи в восточном Лондоне, где поговорили с медиками о сложностях работы в условиях пандемии. На этот раз герцог Кембриджский вел себя сдержанно и не стал давать никаких комментариев по поводу интервью Меган и Гарри.

Отношения между братьями и без того напряженные, но они хотят их сгладить ради матери – принцессы Дианы. Уильям и Гарри намерены появиться вместе на публике 1 июля, чтобы установить памятник в честь леди Ди. «Несмотря на все их различия, они оба хотят сохранить наследие своей матери, — рассказал источник журнала Us Weekly. — Жаль, что у них такие плохие отношения, потому что это будет очень эмоционально».