Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли в свет на фоне нарастающей драмы в королевской семье

Проговорился ли в этот раз герцог о проблемах с младшим братом?

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают выполнять свои королевские обязательства на фоне громкого скандала, спровоцированного откровенным интервью принца Гарри и Меган Маркл. Сегодня утром принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили станцию скорой помощи в восточном Лондоне, где поговорили с парамедиками о сложностях работы в условиях пандемии.

Во время прошлого появления на публике принц Уильям не удержался и ответил на вопрос репортера о громких признаниях принца Гарри и Меган Маркл. Напомним, в откровенной беседе с Опрой Уинфри герцоги Сассекские обвинили монаршую семью в расизме. В этот раз Уильям был максимально сдержанным и вместе с супругой полностью фокусировался на целях визита.

Вероятно, наследник британского престола старался максимально держать себя в руках из-за увеличивающегося напряжения в его и так непростых взаимоотношениях с братом. Ранее инсайдеры рассказали, что Уильям был крайне опечален, узнав, что Гарри и Меган раскрыли подробности их личного телефонного разговора телеведущей Гейл Кинг. Теперь принц боится любой утечки информации.

Для выхода в свет Уильям и Кейт выбрали прекрасно сочетающиеся образы в сдержанных тонах. Ранее супруги продемонстрировали единство стиля в видеообращении по случаю Дня святого Патрика. Принц даже трогательно подколол возлюбленную.