Счастливые и сияющие! Принц Уильям и Кейт Миддлтон записали новый видеоролик на фоне слухов о проблемах в королевской семье

«Почему тебе досталась самая легкая часть?»

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Сассекские записали видеообращение по случаю Для святого Патрика, который ежегодно отмечается 17 марта. Участие в ролике, опубликованном Министерством иностранных дел и торговли Ирландии, также приняли президент США Джо Байден, премьер-министры Канады Джастин Трюдо и другие мировые лидеры.

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали стильные наряды в зеленых тонах — фирменном цвете праздника. Наследник британского престола отдал предпочтение уютному свитеру, а его супруга сияла в элегантном жакете Zara.

Уильям начал свою речь с посланиями на ирландском языке, после чего Кейт продолжила на английском: «Мы рады поздравить вас всех с Днем святого Патрика!» Принц не удержался от шутки: «Почему тебе досталась самая легкая часть?»

«Мы были так счастливы, что нам удалось посетить Ирландию чуть больше года назад, за несколько недель до того, как пандемия перевернула наши жизни, — продолжили супруги. — Оказанный нам теплый прием стал свидетельством дружбы между нашими странами и доказал прочность отношений между Великобританией и Ирландией».

Поклонники Уильяма и Кейт отметили их прекрасное расположение духа, которое явно противоречит разразившейся драме после премьеры скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл. Во время недавнего выхода в свет старший сын принца Чарльза и принцессы Дианы не выдержал и прокомментировал заявление брата и его жены о том, что в королевской семье есть расисты. Ранее официальное заявление от лица Елизаветы II выпустил Букингемский дворец.