СМИ: Дженнифер Лопес закрутила роман с Ленни Кравицом

«Ленни гораздо более приятный человек, чем Алекс Родригес».

Legion Media Дженнифер Лопес, Ленни Кравиц

Пару дней назад в СМИ появились сообщения о том, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес расстались. Пара практически сразу опровергла эти слухи, заявив, что действительно испытывает трудности в отношениях, но всё еще остается вместе. 

Сейчас певица находится на съемках в Доминиканской Республике. По информации в прессе, там она тесно общается с партнером по фильму – 56-летним Ленни Кравицом – и их уже связывает нечто большее, чем просто дружба. Они и раньше были в тесном контакте, потому что занимались в одном спортзале. Как сообщает портал New York Post, Лопес подарила 13-летней дочери Эмме гитару, и теперь девочка берет уроки игры на музыкальном инструменте лично у рок-звезды. 

«Ленни гораздо более приятный человек, чем Алекс Родригес, но он тоже игрок. Дженнифер всегда говорила, что ненавидит быть одной, но ей надо быть осторожнее», – сказал источник.

Отметим, что слухи об изменах Родригеса появились еще несколько месяцев назад. У него была интрижка с Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. Мэдисон опровергла эти домыслы и заявила, что никогда не встречалась с Родригесом лично и уж тем более не вступала с ним в интимные отношения, хотя ее друзья утверждают обратное.

Напомним, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе с 2017 года. Спустя два года отношений спортсмен сделал возлюбленной предложение на Багамских островах. Правда, свадьба каждый раз переносится из-за непредвиденных обстоятельств. Пара живет в гражданском браке, воспитывая вместе четверых детей от предыдущих отношений: 13-летних близнецов Макса и Эмму, а также 16-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.