«Счастливое воссоединение»: Алекс Родригес сорвался к Дженнифер Лопес после слухов о разрыве

Влюбленные не виделись уже несколько недель.

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В минувшие выходные поклонники Джей Ло и Алекса Родригеса с ужасом узнали, что пара находится на грани расставания. Вскоре певица и ее жених опровергли эти слухи, но до конца ситуации еще не прояснилась. Недавно источник из близкого окружения знаменитостей рассказал, что бейсболист экстренно прилетел в Доминикану, где Дженнифер Лопес снимается в новом фильме.

В инстаграме спортсмена действительно можно найти фотографии жаркого курорта и снимки из самолета: «Счастливого понедельника. Новая неделя. Новый день. Вперед. Вверх».

«Дженнифер была рада увидеть его вживую. Они и правда пытаются во всем разобраться. Это было счастливое воссоединение», — поделился инсайдер журнала People. Ранее издание сообщило, что певица и ее экс-избранник действительно переживают трудные времена, но о разрыве помолвки пока не думают.

Звезды обручились еще в марте 2019-го, но несколько раз переносили церемонию бракосочетания из-за пандемии коронавируса. Источник портала Page Six отметил, что на прошлой неделе Джей Ло как ни в чем не бывало приехала на примерку своего свадебного платья.

Несколько месяцев назад Алекс оказался в центре скандала из-за слухов об измене с Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. Мэдисон опровергла эти домыслы и заявила, что никогда не встречалась с Родригесом лично и уж тем более не вступала с ним в интимные отношения. Сейчас показания инсайдеров расходятся: одни говорят, что неверность жениха стала для Джей Ло последней каплей, другие говорят, что измены вообще не было.