Жена Алека Болдуина прояснила ситуацию с неожиданным рождением шестого ребенка

«Наши дети были храбрыми во время ужасного горя».

REX / Shutterstock Алек и Хилария Болдуин

Несколько дней назад Алек Болдуин и его супруга Хилария шокировали поклонников неожиданной новостью: в их большой семьей появился еще один малыш! Очаровательная Люсия стала шестым ребенком звездной пары и второй дочерью. Ее появление на свет так всех удивило, потому что в сентябре прошлого года 37-летняя фитнес-инструктор родила сына Эду. Счастливые родители сначала держали втайне подробности пополнения в семье, но недавно Хилария все же решилась дать откровенный комментарий.

Болдуин напомнила, что в конце 2019 года потеряла дочь на четвертом месяце беременности. Тогда Хилария пообещала детям, что у них обязательно появится сестренка, просто в другое время. Звезда не отметила это в своем посте с трогательным снимком, но, вероятно, когда она узнала пол пятого малыша, она решила обратиться к суррогатной матери, чтобы сдержать обещание, данное старшим детям.

«Наши дети были храбрыми во время ужасного горя — храбрее нас… и не теряли надежды. Я поняла, что зачастую наши дети мудрее, чем мы, и их мудрость направляла нас, — добавила Хилария. — Наш радужный малыш Эду стал таким благословением — мы потрясены тем, как нам с ним повезло. Мы проживаем каждый день в благодарности всем ангелам, которые помогли Люсии прийти в этот мир. Мария Люсия Виктория и Эдуардо Пау Лукас — наши дети, которые приносят свет в нашу жизнь, почти как близнецы. Мы так сильно вас любим».