Алек и Хилария Болдуин объявили о рождении шестого ребенка. Первое фото!

С момента рождения пятого малыша прошло всего полгода.

Legion-Media Хилария и Алек Болдуин

Новости о пополнении в этой знаменитой семье стали большой неожиданностью для многих людей, ведь только в сентябре 37-летняя Хилария Болдуин родила пятого ребенка. В инстаграме супруга Алека Болдуина опубликовала трогательное фото со всеми детьми, на котором можно увидеть новорожденного малыша. Интригующий пост звезда подписала лаконично: «7». Она добавила эмоджи красного сердца и указала, что фотографом выступил ее возлюбленный. Комментировать публикацию не может никто.

Алек и Хилария воспитывают 7-летнюю Кармен, 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо, 2-летнего Ромео и малыша Эду. У 62-летнего обладателя «Золотого Глобуса» также есть 25-летняя дочь от бывшей жены Ким Бейсингер. Имя самого маленького члена семьи Болдуинов пока не раскрывается. Другие подробности также держатся в секрете, но, видимо, кроха появился на свет благодаря суррогатному материнству. 

В ноябре Хилария призналась в интервью журналу People, что пока не планирует увеличивать свою семью. «Я уже говорила в прошлом, что остановилась, хотя это было не так, — добавила многодетная мама. — Сейчас я очень вымотана. И еще с этим Covid — просто безумие. Мои дети привыкли к появлению новых братиков и сестренок, поэтому просто спрашивают: «Когда будет следующий?» Но я отвечаю: «Ребята, вам и всему остальному миру пора перестать задавать мне этот вопрос!»

Ранее жена Алека Болдуина оказалась в центре скандала из-за обмана. Пользователи сети выяснили, что Хилария далеко не та, за кого себя выдает.