Адель прокомментировала слухи о своем новом романе

«На Хэллоуин буду одинокой кошатницей».

Instagram @adele Адель

32-летняя певица опубликовала в инстаграме большой пост после того, как источники журнала People подтвердили, что она встречается с британским рэпером Скепта. Адель поделилась фотографией со съемок шоу Saturday Night Live, в котором сияла в минувшие выходные, и рассказала, как проведет приближающийся Хэллоуин. Спойлер: парные костюмы ей не понадобятся.

«Отлично провела время на SNL! Спасибо потрясающим актерам, съемочной группе, сценаристам и продюсерам, - написала звезда. - Я сделала это ради радостных эмоций и надеюсь, что вы тоже это прочувствовали! Удачи на выборах, Америка, я вас очень сильно люблю. Заботьтесь друг о друге и будьте снисходительнее к себе. Счастливого Хэллоуина! Я возвращаюсь в свою пещеру, чтобы быть (одинокой) кошатницей. Увидимся в следующем году».

Сейчас Адель находится в США, поэтому, вполне вероятно, слово «одинокий» стоит воспринимать в буквальном смысле: из-за пандемии коронавируса Скепта не сможет воссоединиться с возлюбленной на Хэллоуин, который состоится уже через пару дней. Артисты знакомы уже много лет и живут в Лондоне по соседству. Они оба являются родителями: певица воспитывает 8-летнего сына Анджело с экс-супургом Саймоном Конекки, а рэпер - 2-летнюю дочь Ривер от бывшей избранницы.