Ирина Шейк в неоновой шубе на прогулке с дочерью. Фото!

Модель, как всегда, выглядит стильно.

Legion Media Ирина Шейк

За выходами 35-летней Ирины Шейк следят все папарацци Нью-Йорка. На этот раз на улицах города она появилась вместе с дочерью Леей, которой совсем скоро исполнится четыре года. 

Для прогулки модель выбрала синюю шубу Max Mara, серые джинсы с потертостями и черную футболку. Дополнила образ звезда черными кожаными ботинками и серебряными цепями, отдающими дань стилю 90-х. Конечно, Ирина соблюдает все антикоронавирусные меры, которые ввели в США, поэтому даже на улице она носит маску. Звезды попыталась сохранить режим инкогнито и надела очки, но бдительные репортеры ее все равно узнали. 

Напомним, совсем недавно Шейк появилась на обложке американской версии журнала Elle, где рассказала об отношениях с экс-возлюбленным, 46-летним Брэдли Купером, и объяснила, почему ей не нравится термин co-parenting — «совместное воспитание детей».

«Никогда не понимала, что это значит. Когда я провожу время с дочерью, я мама на сто процентов. А когда она [Лея] со своим отцом, он на сто процентов ее отец. Совместное воспитание детей – прежде всего воспитание», — сказала Шейк. Модель также отметила, что не хочет давать больше подробностей личной жизни, потому что это «принадлежит только ей».