Ирина Шейк поделилась редкими подробностями семейной жизни с Брэдли Купером

Звезда считает актера изумительным отцом.

REX / Shutterstock Брэдли Купер и Ирина Шейк

В 2019 году Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали быть парой, но остались хорошими друзьями и родителями малышки Леи, которой в конце марта исполнится четыре года года. 35-летняя супермодель редко говорит о личной жизни. Расставание с 46-летним голливудским актером она прокомментировала лишь однажды, отметив, что «два прекрасных человека не обязательно создадут прекрасную пару».

Недавно Ирина вновь разоткровенничалась на тему семьи. Звезда стала звездой нового номера американского Elle и объяснила, почему ей не нравится термин co-parenting — «совместное воспитание детей».

«Никогда не понимала, что это значит. Когда я провожу время с дочерью, я мама на сто процентов. А когда она [Лея] со своим отцом, он на сто процентов ее отец. Совместное воспитание детей - прежде всего воспитание», — поделилась Шейк.

Модель назвала Брэдли Купера «потрясающим папой», но рассказывать что-либо еще о своей личной жизни отказалась. «Мои прошлые отношения принадлежат только мне, это личное. Это часть меня, которой я не хочу делиться», — добавила звезда.