66-летняя мама Кейт Миддлтон появилась на обложке глянца. Фото!

Ее звездный час омрачила болезнь принца Филиппа.

Legion Media Кэрол Миддлтон

Кэрол Миддлтон не ведет публичный образ жизни. Она занимается развитием своего магазина праздничных принадлежностей Party Pieces и помогает своим дочерям воспитывать детей. Но неожиданно для поклонников королевской семьи она появилась на обложке глянцевого журнала Good Housekeeping. В апрельском номере Кэрол рассказала о своем бизнесе, а также о семейной жизни.

Однако мама герцогини Кембриджской попросила не пиарить выпуск из уважения к принцу Филиппу, который сейчас находится в больнице. «Кэрол невероятно гордится своей компанией и той трудоемкой работой, которая была сделана для ее становления. Но она не хотела делать из своего интервью пиар-акцию, тем более в такое непростое время. Она с уважением относится к дочери Кейт и всей королевской семье», – поделился источник портала The Sun.

А вот Меган Маркл и принца Гарри, которые сейчас живут в США, состояние здоровья 99-летнего принца Филиппа не заставило отказаться от выхода нового скандального интервью. 7 марта в эфир выйдет их двухчасовая беседа с Опрой Уинфри, во время которой герцог и герцогиня Сассекские рассказали всю правду о «Мегзите» и отношениях с членами королевской семьи.