Дом достанется Ким Кардашьян: новые подробности развода с Канье Уэстом

По оценкам экспертов, звездная недвижимость стоит больше 20 миллионов долларов.

Legion Media Ким Кардашьян

Месяц назад стало известно, что 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст разводятся. Они уже договорились о совместной опеке над четырьмя детьми (7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и годовалым Псалмом), а теперь начали решать вопрос по разделу имущества. 

Как стало известно порталу TMZ, дом в Хидден-Хилс, штат Калифорния, достанется Ким. В свое время Канье спроектировал особняк, и именно там семейство Кардашьян-Уэст проживало всё время. Сейчас, в сложный период расставания, Канье перебрался на свое ранчо в Вайоминге, где, скорее всего, и будет жить дальше. Для него этот район намного роднее, чем холмы рядом с Лос-Анджелесом. А вот для Ким — наоборот. В Хидден-Хилс живет вся ее семья, а поддержка близких во время развода ей крайне важна. 

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали новости о разводе и не назвали его истинных причин. Однако это за них сделали многочисленные инсайдеры. По сообщениям СМИ, отношения Ким и Канье окончательно испортились после президентской кампании рэпера летом 2020 года. Тогда он настолько разоткровенничался, что рассказал, как они с Ким раздумывали об аборте, когда она забеременела дочерью Норт. Кардашьян была шокирована словами супруга, в своем заявлении она списала это на очередной приступ на фоне биполярного расстройства.

«Все его мысли сейчас об одном — если бы только. «Если бы только я сделал то, если бы только я не делал этого». Он пытается с этим справиться. Он считает, что президентская гонка стала последней каплей. До этого была надежда. После — никакой. Это стоило ему брака», — рассказал инсайдер журнала People.