Значит, война! Букингемский дворец жестко отреагировал на слухи об издевательствах Меган Маркл над сотрудниками

«Персонал будет привлечен к расследованию».

Legion Media Меган Маркл

Вчера стало известно, что 39-летняя Меган Маркл для сотрудников Букингемского дворца была настоящим извергом. Будучи старшим членом королевской семьи, она выгнала двоих личный помощников, а остальных держала в страхе. Об этом рассказывает издание Times со ссылкой на бывшего секретаря по коммуникациям герцогов Сассекских Джейсона Кнауфа, который еще в 2018 году подал жалобу на поведение Меган.

И теперь Букингемский дворец выступил с заявлением по поводу некорректного поведения Маркл. «Очевидно, что мы очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников герцогов Сассекских в Times. Наша HR команда рассмотрит все обстоятельства, изложенные в статье. Персонал, который работал в то время, и даже те, кто уволился, будут привлечены к расследованию, чтобы найти истину», – сказал представитель королевской семьи BBC.

Сама Меган, по словам инсайдеров, очень обеспокоена заявлениями в прессе. «Герцогиня опечалена выпадами СМИ в ее сторону, она расстроена, что стала мишенью для издевательств, и сильно поддерживает тех, кто пережил боль или травму», – сообщил источник. Также он добавил, что Маркл отчаянно хочет оставаться для всего мира примером сострадательной женщины, которая делает добрые дела.

По словам пресс-секретаря Меган и Гарри, это вброс, который устроил Букингемский дворец, чтобы подорвать доверие к герцогам в преддверии их большого интервью с Опрой Уинфри, которое выйдет 7 марта. «Герцоги стали жертвами рассчитанной клеветнической кампании, основанной на вводящей в заблуждение дезинформации», — сказал представитель супругов.