Известный астролог рассказала, почему Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не женятся на самом деле

«Счастливые моменты могут резко смениться шквалом взаимных претензий».

Legion-Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес вместе уже несколько лет и воспитывают четверых детей от своих предыдущих отношений. В марте 2019 года спортсмен сделал предложение поп-звезде на берегу океана на Багамских островах. Тогда радостным событием пара поделилась в социальных сетях, сначала опубликовав фото кольца певицы, а затем и кадры с помолвки. Однако свадьбу, которая была запланирована на лето 2020 года, они так и не сыграли. Официальная версия отмены торжества — пандемия коронавируса. А вот по неофициальной информации, Джей Ло всё еще сомневается в своем избраннике и не уверена, стоит ли им вообще жениться. 

Недавно, например, в сети появились слухи о том, что Родригес изменяет своей возлюбленной с 30-летней Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. Правда, никакими существенными доказательствами эта информация не была подкреплена. 

А сама Дженнифер Лопес в декабре во время интервью на шоу Энди Коэна SiriusXM призналась, что они с Алексом совсем не спешат скорее расписаться и, возможно, будут как Голди Хоун и Курт Рассел жить 37 лет вместе и не оформлять брак. «Мы много говорили о свадьбе, но мы оба уже были в браке. И что это значит для нас? Разговор всегда сводится к вопросу: ты хочешь скорее пожениться? Нет, потому что нам некуда спешить», – поделилась исполнительница.

Профессиональный астролог и основатель Школы астрологии Инна Любимова проанализировала натальные карты Дженнифер Лопес (родилась 24 июля 1969 года) и Алекса Родригеса (родился 27 июля 1975 года) и сделала любопытные выводы.

«У Дженнифер Лопес очень яркая натальная карта с показателями, которые дают ей много возможностей и способов для самореализации. Но не обошлось и без «ложечки дёгтя» – переживания, стрессы и сомнения преследуют артистку в чувствах и личных отношениях. У нее двоякий взгляд на любовь. С одной стороны, она относится к этому чувству легко и просто, но, с другой стороны, не может влюбиться до беспамятства по щелчку пальцев. Ей хочется воздушных и нежных отношений, но и без драмы и накала страстей Дженнифер прожить не может. Ссоры, переживания и ревность – вечные ее спутники в чувствах. Певица не осознает своего стремления к острым ощущениям в отношениях. Поэтому любой союз для нее, прежде всего, — проблемы и ограничения. Ей всегда и с любым мужчиной будет не хватать свободы, возможностей для развития и самовыражения», – прокомментировала Инна Любимова.

«У Алекса Родригеса совсем другие ожидания от отношений. Он старается максимально рационализировать чувства и подходит к ним с практической стороны. Соответственно, для него любовь – это когда человек соответствует его ожиданиям. Увы, с рационализацией у спортсмена есть проблемы – он в начале отношений приписывает своему партнеру много дополнительных несуществующих качеств, а впоследствии разочаровывается, что человек не оправдал его ожиданий.

В тандеме Дженнифер и Алекс есть любовь, и они дополняют друг друга. Особенно ярко это можно проследить на примере спортсмена – певица стабилизирует его чувства и дает ему возможность полностью разобраться в себе. Во многих моментах они очень похожи, что позволяет легко находить общий язык и быть на одной волне. Они умеют воздействовать друг на друга максимально правильно, гармонизируя, но не перевоспитывая. Во всех вопросах Дженнифер и Алекс действуют сообща и чувствуют себя абсолютно счастливыми. Когда влюбленные физически находятся вместе, они на эмоциональном подъеме, «парят в небесах» и наслаждаются друг другом. Однако счастливые моменты могут резко смениться шквалом взаимных претензий. Эти американские горки преследуют их: От «люблю-не могу» до многочисленных упреков в их паре всего один шаг», – заключила Инна Любимова.