Дженнифер Лопес заявила, что не собирается выходить замуж за Алекса Родригеса. И вот почему!

«Всё это меня разочаровывает».

Legion Media Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в новом интервью на шоу Энди Коэна SiriusXM рассказала о своих отношениях с женихом Алексом Родригесом. Певица призналась, что они совсем не спешат скорее расписаться и, возможно, будут как Голди Хоун и Курт Рассел жить 37 лет вместе и не оформлять брак.

«Мы много говорили о свадьбе, но мы оба уже были в браке. И что это значит для нас? Разговор всегда сводится к вопросу: ты хочешь скорее пожениться? Нет, потому что нам некуда спешить», – поделилась исполнительница.

Лопес отметила, что они всё же планировали провести торжество летом 2020 года. Однако в марте поняли, что их церемония не состоится из-за пандемии коронавируса. Пара мечтала о свадьбе в Италии, но там, как все помнят, была наиболее тяжелая эпидемиологическая ситуация.

«Нам пришлось отменить свадьбу, потеряв много денег. А через несколько месяцев мы еще раз попытались пожениться. Но я подумала: «Нет, всё еще неподходящее время». Всё это меня разочаровывает», – сказала Дженнифер.

Напомним, Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес в марте 2019 года на берегу океана на Багамских островах. Радостным событием пара поделилась в социальных сетях, сначала опубликовав фото кольца певицы, а затем и кадры с помолвки.