Стало известно, какие темы Меган Маркл и принц Гарри обсудили в скандальном интервью с Опрой Уинфри

«Между ними и королевской семьей существует большая напряженность».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

7 марта на телеканале CBS выйдет большое интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри. Поклонники герцогов Сассекских с нетерпением ждут их появления на телеэкранах, потому что интервью они дают крайне редко. И теперь стало известно, о чём супруги поговорили с популярной ведущей.

«Между ними и королевской семьей существует большая напряженность. Интервью прольет свет на то, через что им пришлось пройти. Меган и Гарри чувствуют облегчение от всего этого», – поделился инсайдер портала E! News.

Также Меган и Гарри собираются поведать о своем психологическом здоровье: супруги испытали колоссальное давление после «Мегзита». «Еще Меган расскажет о том, как на ее жизнь повлияло выполнение королевских обязанностей, материнство, благотворительная деятельность и замужество. Помимо этого она объяснит, как справляется с сильным прессингом общественности», – заявил источник. 

Напомним, интервью герцога и герцогини Сассекских записывалось чуть больше недели назад. Специально для этого Опра прилетела с Гавайских островов, где она сейчас живет, и остановилась в своем особняке в Монтесито неподалеку от Меган и Гарри. Отметим, что сразу после беседы с Уинфри было объявлено, что супруги окончательно слагают с себя полномочия старших членов королевской семьи. Фанаты уверены, что к такому решению их подтолкнула телеведущая. Именно она убеждала герцогов покинуть Великобританию и переехать в США.