«Самый счастливый мужчина»: Бруклин Бекхэм трогательно признался в любви своей невесте

Никола Пельтц ответила взаимностью.

@nicolaannepeltz Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

21-летнего Бруклина Бекхэма можно смело назвать одним из самых романтичных пользователей инстаграма: что ни пост, то признание в чувствах невесте Николе Пельтц. День всех влюбленных будущий жених, конечно, пропустить не мог и адресовал нежное послание своей избраннице. 

«С Днем Святого Валентина, малыш. Ты мой лучший друг, и я так счастлив, что могу провести этот особенный день с тобой. Люблю тебя, дорогая. Я буду самым счастливым человеком в мире, когда назову тебя своей. Я всегда буду заставлять тебя улыбаться, потому что у тебя самая красивая улыбка», – написал Бруклин. 

Никола тоже не осталась в стороне и опубликовала трогательное видео Бекхэма, на котором он признавался ей в любви, а также несколько фото с будущим мужем. «Как же я счастлива, что могу назвать тебя моей валентинкой навсегда. Люблю тебя каждую минуту», – поделилась эмоциями Пельтц. 

Напомним, о романе пары стало известно прошлой осенью. Их отношения развивались настолько стремительно, что уже летом Бруклин сделал возлюбленной предложение. Пара сыграет свадьбу как только снимут ограничительные меры. Сообщается, что торжество будет проходить на двух континентах: в США – на родине Николы и в Великобритании – на родине Бруклина.