Подробности беременности Меган Маркл: когда родит герцогиня и как она себя чувствует?

«С трепетным волнением ждет появления малыша».

Legion Media Меган Маркл

Вчера представитель 36-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл сообщил, что пара ожидает рождения второго ребенка. В сети появился черно-белый снимок супругов, на котором будущая мама позировала с округлившимся животом. Всего пару месяцев назад Меган рассказала, что пережила выкидыш. Но, кажется, сейчас она полностью оправилась и готова к рождению малыша. 

«Меган отлично себя чувствует, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра. Они мечтали о том, чтобы их семья стала больше», – рассказал инсайдер порталу US Weekly. 

Также источник, близкий к паре, назвал предполагаемую дату родов Маркл. «Они с трепетным волнением ждут появления малыша на свет. Ребенок должен родиться в конце весны», – сказал он. По его словам, герцога Сассекского сейчас переполняет чувство гордости и радости. Он не мог сдержать эмоций, когда рассказывал об этом.

Пара планирует воспитывать двоих детей без помощи нянь. Когда они перестают справляться, к ним приезжает мама Меган, Дория Рэгланд. Она в восторге от того факта, что она бабушка, и обожает нянчиться с Арчи.