Стильный семейный выход: Анджелина Джоли с дочерьми отправилась на шопинг. Фото!

Актриса выбрала лаконичный образ.

Legion Media Анджелина Джоли с дочерьми

45-летняя Анджелина Джоли решила устроить семейные выходные и взяла с собой на шопинг двоих дочерей – 16-летнюю Захару и 14-летнюю Шайло. Девочки вместе с мамой посетили торговый центр в городе Таузанд-Окс, который расположен в штате Калифорния.

Для прогулки актриса выбрала полностью черный образ. Шайло решила повторить за мамой и оделась в таком же цвете, а вот Захара предпочла светлые джинсы и темный верх. 

В недавнем интервью журналу Vogue Анджелина рассказала о том, как она с детьми пережила пандемию, и чем ее наследники занимаются сейчас. «Незадолго до режима самоизоляции Захару выписали из больницы. Мы были этому очень рады, поэтому с удовольствием сидели все дома. Пакс в этом году идет в выпускной класс. Он не может не наслаждаться этим временем. А Захара сейчас наконец-то сдает на права. Она уже проходит финальные тесты с инструктором», – поделилась многодетная мама. 

Напомним, Джоли также воспитывает 19-летнего сына Мэддокса и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс. Большую часть времени дети проводят с мамой, лишь изредка навещая отца, Брэда Питта, который живет неподалеку.