Анджелина Джоли показала карантинные будни с детьми на редких фото

«Мы все учимся друг у друга».

REX / Shutterstock Анджелина Джоли

45-летняя актриса стала звездой нового выпуска британского журнала Vogue и пустила съемочную группу в свой роскошный особняк, который некогда принадлежал режиссеру Сесилу Б. Демиллю. На нескольких снимках Анджелина Джоли запечатлена со своими наследниками, которых воспитывает вместе с экс-супругом Брэдом Питтом. 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен живут с мамой и изредка видятся с отцом.

В интервью Энджи призналась, что хочет воспитать из детей сознательных граждан мира. Поэтому на одном из кадров все семейство запечатлено в гостиной возле экрана телевизора: в ту ночь решалась судьба президентской гонки в США.

«Они все с разных концов света. Когда я вижу Мэда в Камбодже, я понимаю, что это его дом. Он камбоджиец, но в то же время он гражданин Америки и всего мира, — отметила посол ООН. — Важно не только то, что он приезжает туда, но и то, что это делают его братья и сестры. Нам невероятно повезло иметь семью из разных рас и культур. Мы все учимся друг у друга».

«Я знаю, это может показаться странным, но не заставляйте их творить добро или делиться в ответ, — добавила Джоли. — Если мы поможем нашим детям почувствовать, что смысл не в долге или благотворительности, а в радости взаимосвязанной жизни с людьми, то тогда все будет ощущаться совсем иначе».