Софи Тернер поддержала Блейк Лайвли после откровений актрисы о трудностях материнства

«Не королева — Кхалиси».

REX / Shutterstock Софи Тернер

Несколько дней назад 33-летняя звезда «Сплетницы», воспитывающая троих дочерей с мужем Райаном Рейнольдсом, откровенно рассказала, как после появления малышки Бетти чувствовала себя крайне неуверенно из-за своей фигуры: большинство вещей, в том числе брендовых, просто не было рассчитано на изменившиеся формы Блейк Лайвли.

«Это тело подарило мне ребенка… Но вместо того, чтобы гордиться собой, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что не влезала в одежду», — пожаловалась актриса.

Коллегу поддержала Софи Тернер, которая сама в прошлом году стала мамой. Напомним, в июле у звезды «Игры Престолов» и ее супруга Джо Джонаса родилась дочь, имя которой пока держится в секрете. В сторис Софи похвалила Блейк за честность и освещение проблем, о которых не принято говорить в сети. Она также добавила гифку, отсылающую к «Игре Престолов»: «Не королева — Кхалиси».

Лайвли добавила пост Тернер на свою страницу и написала в ответ: «Королева Севера, ребята». Важная деталь в углу — король Джофри, отравленный на собственной свадьбе не без участия Сансы Старк.