«Не влезала в одежду»: Блейк Лайвли рассказала о проблемах после третьей беременности

«Вместо того, чтобы гордиться собой, я чувствовала себя неуверенно».

REX / Shutterstock Блейк Лайвли

В инстаграме 33-летняя актриса пожаловалась, что после рождения третьей дочери, малышки Бетти, испытывала трудности с подбором нарядов для выхода в свет. Осенью 2019-го Блейк Лайвли постепенно приходила в форму после родов и чувствовала себя крайне неуверенно, понимая, что большинство вещей ей не подходит. В сторис звезда показала, как по кусочкам собирала аутфиты, и напомнила модным маркам об инклюзивности.

«Ни у кого не было моделей, которые подошли бы мне после рождения ребенка. Очень много вещей из магазинов тоже не подходило. Очень. Много. Не самый лучший пример для женщин, когда их тела не соответствуют тому, что предлагают бренды. Это отталкивает и сбивает с толку», — написала Блейк.

«Хотела бы я тогда чувствовать себя так же уверенно, как сейчас, — продолжила актриса. — Это тело подарило мне ребенка. И производило всю необходимую для малыша пищу. Какое прекрасное чудо. Но вместо того, чтобы гордиться собой, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что не влезала в одежду. Как же глупо это выглядит сейчас».

Вместе с супругом Райаном Рейнольдсом Блейк Лайвли также воспитывает 6-летнюю Джеймс и 4-летнюю Инес.