Элизабет Чэмберс впервые прокомментировала скандал вокруг шокирующих переписок ее экс-супруга Арми Хаммера

Совпадение или чья-то злая шутка?

REX / Shutterstock Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Зарубежные издания сообщили о том, что Лука Гуаданьино и Тимоти Шаламе, режиссер и звезда оскароносной ленты «Назови меня своим именем», работают над фильмом Bones & All. На фоне скандала с Арми Хаммером, признавшимся в каннибализме (подлинность его слов не была установлена), сюжет фильма шокирует.

Согласно журналу The Hollywood Reporter, в картине рассказывается история женщины, которая «путешествует по стране в поисках отца, с которым никогда не встречалась, и пытается понять, почему у нее есть непреодолимое желание убить и съесть любящих ее людей». Специальное уточнение: Хаммер в проекте не участвует.

Экс-возлюбленная актера, Элизабет Чэмберс, выразила реакцию многих пользователей сети: «Нет. Слов». Это первый комментарий звезды о драме, разгоревшейся вокруг отца ее детей.

Арми и Элизабет объявили о расставании летом прошлого года, подробности бракоразводного процесса неизвестны. У пары двое маленьких детей — 6-летняя дочь Харпер и 4-летний сын Форд. Сейчас малыши живут с мамой на Каймановых островах, куда иногда прилетает Хаммер. Один из его визитов породил еще один скандал в сети.

Ранее стало известно, что Арми лишился роли в сериале «Предложение», рассказывающем о создании «Крестного отца». Помимо этого, актер выбыл из экшн-комедии Shotgun Wedding, в которой должен был играть с Дженнифер Лопес. В официальном заявлении он отметил, что сам принял такое решение.