Принц Уильям поделился неожиданными подробностями характеров Джорджа и Шарлотты

«Они стоят друг друга».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Во время съемок шоу Prince William: A Planet for Us All герцог Кембриджский посетил школу в Ливерпуле, где одна ученица задала ему личный вопрос: кто из его старших детей более дерзкий. Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих наследников — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и малыша Луи, которому весной исполнится три года.

Наследник британского престола рассказал все как есть. «Они стоят друг друга. Они оба очень дерзкие», — признался Уильям, не в силах скрыть улыбку. Осенью инсайдеры отметили, что чаще всего характер проявляют Шарлотта и Луи, а вот Джордж всегда ведет себя примерно. Королевские эксперты не сомневаются, что мальчик уже прекрасно осознает свою будущую роль.

Источники из близкого окружения Кейт и Уильяма также рассказывают, что у пары есть свой стиль в воспитании детей: «Это почти военные учения, но вы никогда об этом не догадаетесь, потому что они яростно работают над воспитанием детей, но делают все так, чтобы те были счастливы и расслаблены».

Главный секрет герцогов — относиться к наследникам как к маленьким взрослым. Например, недавно принц Уильям отметил, что каждый день говорит с Джорджем, Шарлоттой и Луи о пандемии и о том, что происходит сейчас в мире. Кроме того, супруги постепенно готовят детей к публичной жизни. Так, в начале декабря Кембриджские взяли малышей на благотворительное представление «Пантоленд».