Редкий выход: Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми на красной дорожке в Лондоне

Герцоги Кембриджские вместе с наследниками появились на публике.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили порадовать своих детей - 7-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего принца Луи - и в преддверии Рождества отправились вместе с ними в London Palladium, один из красивейших театров лондонского Вест-Энда. И это стало едва ли не первым официальным появлением семьи в полном составе на красной ковровой дорожке.

Уильям и Кейт взяли наследников на специальное благотворительное представление «Пантоленд» с Джулианом Клэри и Элейн Пейдж в главных ролях, организованное The National Lottery с целью отблагодарить медицинских работников и их семьи за колоссальные усилия в борьбе с пандемией.

Крепко держась за руки родителей, Джордж, Шарлотта и Луи подошли к театру, очарованные видом эльфа, жонглирующего снежками. Самый младшый из детей герцогов Кембриджских был одет в элегантный синий кардиган, а старший брат выбрал для важного светского выхода полосатый джемпер. Поклонники королевской семьи отметили, что Джордж невероятно повзрослел. Малышка Шарлотта появилась на публике в серо-черном платье в шотландскую клетку.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма заняли места вместе со своими родителями в королевской ложе и взволнованно болтали в ожидании начала представления .

38-летний герцог Кембриджский перед началом шоу произнес со сцены короткую речь, образщаясь к тем, кто самоотверженно боролся с распространением Covid-19 в Великобритании. Кроме того, Уильям попросил почтить минутой молчания память английской актрисы театра, кино и телевидения Барбары Виндзор, которая скончалась накануне в 83-летнем возрасте.

После вступительной речи началось представления. Малыши Джордж, Шарлотта и Луи с большим интересом наблюдали за происходящим на сцене.