Впервые после развода Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публике. Фото!

Экс-супруги встретились ради дочери.

@asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус

После расставания у Кристины Асмус и Гарика Харламова были напряженные отношения. Они публично выясняли, кто из них первым подал на развод, и регулярно подкалывали друг друга в социальных сетях. Кажется, теперь экс-супруги смогли наладить отношения и впервые публично вышли вместе.

Звезды вместе с 7-летней дочерью Настей и племянницей Софией сходили в кино на мультик «Последний богатырь: Корень зла», одного из героев в котором озвучивал Харламов. Дочь актеров, сидя на коленях у мамы, с удовольствием наблюдала за происходящим на экране.

«Нам очень понравилось, и фильм имеет, безусловно, заслуженный успех!.. Даже хотим сходить еще раз», – написала Асмус в инстаграме, опубиковав фото, на котором присутствует и Харламов.

После развода родителей первоклассница Настя осталась жить с мамой, но звездный отец тоже принимает активное участие в воспитании дочери. Недавно Асмус и Харламов устроили в честь дочери грандиозный праздник. Всего за один день они успели арендовать ресторан, пригласить аниматоров с попугаями, собрать гостей и придумать роскошные декорации на 7-летие Насти.