Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе отметили 7-летие дочери

«Однозначно в копилку лучших дней в жизни».

@asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова не прошел без скандалов и громких заявлений. В последнее время экс-супруги публично выясняли в сети, кто же из них первым подал заявление на расторжение брака. К общему знаменателю они так и не пришли, зато вместе отметили день рождения дочери Насти. 5 января девочке исполнилось семь лет. 

По этому случаю звездные родители устроили пышный праздник, на который позвали друзей девочки, близких и аниматоров. Последние в течение всего торжества развлекали и детей, и взрослых. Декорации на празднике были сделаны в виде тортов, пончиков и леденцов. Именинница пришла в восторг от украшений и неустанно фотографировалась с родителями.

«Вчера был просто потрясающий день. Полный любви, восторга и сладостей! Однозначно в копилку лучших дней в жизни! Нас окружали только самые близкие, и такой океан тепла вчера был, что с ума сойти! Всю дорогу домой, дома потом и сегодня целый день мы только и обсуждаем праздник. Еле уснули вчера», – поделилась в инстаграме довольная мама. 

Обычно скрытный Харламов также трогательно написал о дне рождения дочери: «Ну вот нам и 7! О том, как быстро на самом деле летит наше время, можно судить по нашим детям. Настюхе 7 лет. И мне придется все-таки исполнить желание дочери – завести TikTok».

На самом празднике Гарик вел себя довольно сдержано и всего лишь пару раз сфотографировался с дочерью. А вот Кристина веселилась до упаду. Она разбрасывала конфетти и танцевала.