Кристина Асмус резко высказалась в адрес Гарика Харламова на фоне слухов о его новых романах

«Я устала, ушла от мужа и счастлива».

@asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались еще летом этого года, однако разговоры вокруг их развода не утихают до сих пор. Масла в огонь подливают и сами звезды. Например, недавно Харламов в подкасте Данилы Поперечного признался, что их с Кристиной 6-летняя дочь до сих пор не знает о расставании родителей, хотя они уже давно не живут вместе. Более того, в СМИ то и дело появляются сообщения о новых романах "Бульдога": артисту приписывают отношения то с Яной Кошкиной, то с Zivert.

На этот раз высказаться решила Асмус. Она в очередной раз попросила подписчиков не лезть в ее личную жизнь и отметила, что ушла от мужа первая и ничуть не пожалела о своем решении. «Что вы несете? Чужая семья — потемки. Я устала, ушла от мужа и счастлива. Вам посоветовать, как жить и что делать? Я же наверняка лучше знаю», – написала Кристина в инстаграме. 

Также Асмус, кардинально сменившая имидж, поспешила пристыдить бывшего мужа за то, что он участвует в развлекательных программах и постоянно отпускает нелестные комментарии в ее адрес. «Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем. Мою самооценку никто не задевал», – поделилась артистка. 

Кроме того, Кристина призналась, что это была далеко не первая попытка развестись с супругом. Она относила заявление в ЗАГС, когда «роман «Текст» еще не был написан». Но в то же время Асмус поспешила отметить, что Харламов останется для нее навсегда близким человеком. «Я вам открою страшную тайну: я его и сейчас люблю. Он мой родной человек навсегда, но жить с ним я не хочу», – подытожила звезда.