После съемок «Холостяка» Тимати и Анастасия Решетова вместе с сыном полетели в Дубай

Годовалый Ратмир выбирает себе Lamborghini.

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова и Тимати с сыном

37-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова расстались четыре месяца назад, но продолжают поддерживать теплые отношения. Многим поклонникам кажется, что они снова сблизились. Пара не спешит опровергать эти слухи и активно продолжает публиковать совместные снимки в социальных сетях.

А теперь звездные родители вместе с годовалым сыном Ратмиром и вовсе отправились в семейное путешествие. Решетова и Тимати выбрали для отдыха Дубай. Пара вместе с подругой Анастасии, актрисой Натальей Рудовой, отправилась в ОАЭ частным бортом. По приезде экс-возлюбленные поехали выбирать машину. Ратмира особенно заинтересовала Lamborghini. «Выбираем Тимурычу подарок на Новый год», – написал довольный отец.

После путешественники отправились заселяться в отель. В холле гостиницы Рудову и Решетову встречала... их же совместная фотография. «Ну это сильно. Вот это нас встречают», – написала Наталья. А после звездам принесли кофе, на пенке которого были их портреты.

Напомним, совсем недавно у Тимати в Дубае проходили съемки «Холостяка». Рэпер провел в городе три недели, после чего вернулся в Москву, но вот опять улетел в теплые края.