JONY приступил к съемкам нового клипа. Первые подробности и фото

Это будет один из самых масштабных клипов певца с применением новых технологий.

JONY

Сам JONY никак не комментирует съемки масштабного видео. А вот менеджмент артиста специально для ОК! приоткрыл завесу тайны: «Пока активно идет съемочный процесс, сложно комментировать, какой получится итоговый продукт, но точно можем сказать,что наш режиссер Sasha Bunch смог визуально передать все эмоции, которые закладывал JONY в трек. А на какую песню будет клип, а может быть и целый фильм, пока тоже останется загадкой. Подробности узнаете в январе!»

Напомним, что в этом году JONY выиграл в номинации «Новые лица. Музыка» на премии ОК! «Больше чем звезды». В нашем эксклюзивном интервью он делился своими эмоциями:

«Это очень заряжает. Любой приз! Ты держишь его в руках, ставишь на видное место и понимаешь: «Вот, я же выиграл, меня оценили». Это признание людей. Это радует, как будто в дневнике поставили пятерку. И конечно, это память. Самое главное, что твое дело приносит результаты, плоды: ты заработал денег, тебе кто-то сказал, что ты крутой. В любом конкурсе, в любой номинации с тобой соревнуются такие же целеустремленные, талантливые артисты, музыканты, которые так же вкладывают душу в свое творчество. А тебя выделили среди них! Всё это  придает очень много энергии, которой ты потом делишься со своими слушателями, поклонниками на концертах. И  всем от этого хорошо!».