Крисси Тейген показала фигуру после выкидыша: «Это так печально»

Звезда призналась, что больше никогда не будет беременной.

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген

Три месяца назад 34-летняя супермодель потеряла ребенка на 20 неделе беременности, о чем откровенно рассказала в эмоциональном эссе. Вместе с мужем Джоном Леджендом Крисси Тейген даже выбрала имя для малыша — Джек. Недавно звезда поделилась новыми подробностями своей жизни после пережитого и призналась, что больше никогда не сможет забеременеть.

«Это я и мое тело, буквально вчера, — написала Крисси в инстаграме, опубликовав зеркальное селфи. — Хотя я больше не в положении, каждый взгляд на зеркало напоминает о том, что могло бы быть. И я понятия не имею, почему у меня до сих пор такой живот. Это так печально… Мне нравится быть беременной и мне грустно, что я уже никогда такой не буду. Но мне повезло иметь двоих удивительных малышей, которые с каждым днем все больше превращаются в маленьких взрослых людей».

Тейген и Ледженд воспитывают 4-летнюю дочь Луну и 2-летнего сына Майлза. После выкидыша звездная пара рассказала детям все как есть. «В нашем доме открыто говорят о жизни, смерти, горе и обо всем остальном. Мы стараемся все объяснять и отвечать на все возникающие вопросы красиво, но буквально», — поделилась ранее Крисси.