Крисси Тейген показала трогательную реакцию дочери на прах нерожденного сына. Видео

«В нашем доме открыто говорят о жизни и смерти».

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген с дочерью Луной

Крисси Тейген и Джон Ледженд не стали скрывать от своих детей трагедию, произошедшую в их семье. Напомним, в конце сентября пара потеряла сына, для которого уже выбрала имя - Джек. В инстаграме 34-летняя супермодель рассказала, что они наконец получили прах малыша, и опубликовала трогательные видео, на которых ее 4-летняя дочь Луна делится игрушками со своим нерожденным братиком.

«Это самое милое, самое прекрасное из того, что я когда-либо видела, - говорит Крисси в первом ролике. - Нам только что вернули прах малыша Джека, так что пока он здесь… Луна посадила рядом с ним медвежонка и дала ему кусочек своего любимого лакомства. Она потрясающая».

«Я много думала сегодня о Джеке, - прокомментировала Тейген пост.  - В нашем доме открыто говорят о жизни, смерти, горе и обо всем остальном. Мы стараемся все объяснять и отвечать на все возникающие вопросы красиво, но буквально. Я знаю, это странный пост, но я хотела опубликовать его, чтобы навсегда запомнить свою потрясающую, чуткую мини-копию. С ней жизнь гораздо лучше. Я скучаю по тебе, Джек. Мы все очень сильно по тебе скучаем».