Оксана Самойлова смутила Джигана странным подарком. И вот, что было в праздничной коробке!

«Что, морда там твоя?».

Instagram @samoylovaoxana Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

После череды скандалов и ссор, которыми точно надолго запомнится Джигану и Оксане Самойловой 2020 год, в доме супругов, похоже, наконец-то воцарился долгожданный мир. Рэпер взял себя в руки, занялся спортом, бросил злоупотреблять запрещенными веществами и теперь всё свободной время посвящает семье - любимой жене, троим дочкам и маленькому сыну.

Судя по всему, сохранить отношения супругам во многом помогает чувство юмора. Они обожают посмеяться друг над другом. Так, Джиган получил от Оксаны в качестве презента большую подарочную коробку. Этот момент она запечатлела в сторис. Сначала рэпер в недоумении стал повторять: "Что, морда твоя там?", увидев на упаковке фотографию любимой жены. Такое обращение ничуть не смутило Оксану, ведь дальше было самое главное. В коробке оказалось постельное белье, чехол для смартфона, паззл, кружка и чемодан. И на всех этих предметах красуется лицо Самойловой. 

Поклонники оценили чувство юмора жены Джигана. Таким оригинальным образом она дала понять супругу, что изменить с другой ему уже вряд ли удастся. "Лучшие подарки для мужа в 2020 году! Если вы еще не знаете, что подарить своим молодому человеку, у меня есть пара идей", - пошутила Оксана.

"Не удивлюсь, если он теперь даже во сне только жену видит", "Главное - ненавязчивый подарок", "Зарябило в глазах от Оксаны", "Почему мне его так жалко? За что ты ему мстишь?", "Наказан!", "Чтоб впечаталось на уровне подсознания", - отреагировали в комментариях к посту поклонники Самойловой.