Гарик Харламов жестко высмеял свой развод с Кристиной Асмус

Юморист дал понять, что он не вернется к экс-супруге.

@asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус

32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов после расставания сумели сохранить дружеские отношения и даже не стесняются публично шутить друг над другом. Актриса иногда постит в инстаграме откровенные фото, отмечая, что во время замужества позволить себе такого не могла. А Гарик в свою очередь позволяет себе иронизировать над разводом в рамках программы Comedy Club.

Специально для нового выпуска он приготовил пародию на шоу «Холостяк», назвав его «Харластяк». Естественно, юморист выступил в роли главного героя. По сюжету, к нему приходят разные девушки, и он пытается выбрать идеальную для себя. Однако что-то идет не так.

Первая претендентка заявила, что ее зовут Кристина. «Сразу нет», - ответил Гарик без раздумий. Вторая призналась, что работает актрисой. Шоумен отмел и этот вариант. Третья участница представилась: «Скоро я стану врачом, а пока — интерн». «Вы что, издеваетесь?», – не сдерживая эмоций, воскликнул Харламов. Ну а четвертая скромно отметила: «Привет, я профессиональный переводчик с английского. Сейчас я перевожу очень интересный текст». Харламов кинул в нее розу и заявил, что она ему точно не подходит.

Напомним, экс-супругу Харламова зовут Кристина. Она актриса, снимавшаяся в сериале «Интерны» и фильме «Текст». Пара объявила о разрыве в конце июня после семи лет брака. Звезды воспитывают 6-летнюю дочь Настю.