Кристина Асмус ответила хейтерам, который не верят в ее развод с Гариком Харламовым

«Обожаю диванные теории заговора».

Instagram @asmuskristina Кристина Асмус

Два дня назад 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус шокировали своих поклонников неожиданным признанием. Пара объявила о разводе, спустя семь лет брака. Разлада в отношениях ничто не предвещало — по крайней мере, публично. В своем письменном обращении в инстаграме оба подчеркнули, что вины третьих лиц в расставании нет. И откровенные сцены Кристины в фильме Клима Шипенко «Текст» с участием Ивана Янковского ни при чём. Супруги заявили, что сохранят дружеские отношения и по-прежнему будут прекрасными родителями для их 6-летней дочери Анастасии.

Правда, не все подписчики актеров поверили в то, что они всерьез решили развестись. Многие пользователи сети выдвинули предположение, что это всего лишь неудачная шутка, которая могла родиться во время съемок популярного Youtube-шоу Comment Out в качестве "наказания" за невыполненное задание. Сегодня Кристина Асмус решила вновь объясниться с поклонниками.

"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и так далее, - написала актриса. - Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чём причина и кто из нас именно подал на развод! Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комментарии открыты".

"Очень жаль, что вы расстались! Искренне переживала за вас", "Это только ваше дело и всё. Мы любим ваше творчество, а личные отношения - это не наше дело", "Кристина, я плакала, когда узнала, честно", "Сил вам. Развод - это всегда больная тема", "Счастья вам и Гарику!", - отозвались в комментариях подписчики.