Вопреки слухам: Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо по-прежнему вместе

«Камила – девушка его мечты».

Legion Media Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

23-летнюю Камилу Морроне и 46-летнего Леонардо ДиКаприо уже давно не видели вместе. Поклонники пары начали бить тревогу, но, как оказалось, у знаменитостей всё хорошо. Об этом порталу ET рассказал источник, близкий к актеру и модели. 

«Они очень влюблены друг в друга. Камила – девушка его мечты. Она молодая, милая и ведет себя очень просто. Морроне отлично ладит с семьей актера, а он замечательно общается с ее родней. Они знают друг друга как будто вечность, и это работает», – поделился инсайдер. 

Леонардо и Камила вместе с 2017 года. С каждым днем отношения пары становятся крепче. Они не расставались весь карантин, хотя раньше актер предпочитал быть независимым и много времени проводил со своими друзьями. Но в свет пара вышла всего лишь раз – на «Оскаре» в 2020 году. 

Их нисколько не смущает 23-летняя разница в возрасте. «В Голливуде (да и во всем мире) очень много примеров пар с большой разницей в возрасте. Я считаю, что каждый человек встречается с тем, с кем он хочет», – как-то сказала Камила в интервью Los Angeles Times.