Леонардо ДиКаприо устроил вечеринку на яхте в честь 23-летия своей девушки Камилы Морроне

К празднику присоединился кое-кто из знаменитостей!

Legion-Media Леонардо ДиКарприо, Камила Морроне

На этой неделе девушка 45-летнего Леонардо ДиКаприо, начинающая актриса и модель Камила Морроне отпраздновала свое 23-летие. Актер устроил для нее роскошную вечеринку на яхте, куда пригласил некоторых знаменитых друзей. Торжество решили устроить в пятницу, 19 июня, хотя день рождения Морроне отмечает 16 июня.

По информации издания Page Six, вечеринка прошла в стиле вестерна. Гости наряжались в ковбойские шляпы и брали с собой атрибуты, создающие атмосферу Дикого Запада. Около 11:00 яхта отплыла от причала Марина-дель-Рей в штате Калифорния в сторону Малибу. В 16:00 судно вернулось обратно. 

В числе прочих гостей на водную прогулку отправились Нина Добрев и ее парень Шон Уайт, а также давние друзья Лео - Кевин Коннолли и Лукас Хаас.

О романе пары заговорили в конце 2017 года, когда актера заметили покидающим дом Камилы, которая, к слову, является падчерицей его хорошего друга — Аль Пачино. Звезды неохотно делится подробностями своего романа, но отношения не скрывают — папарацци то и дело ловят влюбленных в Лос-Анджелесе. А в феврале этого года пара вместе посетила церемонию вручения премии «Оскар-2020».

Кстати, разница в возрасте Морроне совсем не смущает. «В Голливуде — да и в мировой истории — много подобных отношений. Я думаю, у каждого человека должна быть возможность встречаться, с кем он пожелает», — отметила Камила в интервью для Los Angeles Times.