Светский дебют! Девушка Леонардо ДиКаприо поддержала его на премии «Оскар»

Камила Морроне ясно дала понять: это ее любимый мужчина!

REX / Shatterstock Леонардо ДиКаприо

Спустя два года после начала романтических отношений с моделью и актрисой Камилой Морроне Леонардо ДиКаприо решился представить избранницу всему миру и выбрал для этого самое подходящее место - церемонию вручения премии «Оскар-2020». Несмотря на то, что влюбленные сияли на красной ковровой дорожке в одиночестве, в зрительном зале они сели вместе.

В то время как 43-летний актер пристально следил за речью Брэда Питта, выигравшего "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана", 22-летняя Камила с нежностью смотрела на него. Школа Меган Маркл?

О новом романе Лео заговорили в конце 2017 года, когда актера заметили покидающим дом Камилы, которая, к слову, является падчерицей его хорошего друга - Аль Пачино. Звездная пара неохотно делится подробностями своего романа, но отношения не скрывает - папарацци то и дело ловят влюбленных в Лос-Анджелесе.

Кстати, разница в возрасте Морроне совсем не смущает. «В Голливуде - да и в мировой истории - много подобных отношений. Я думаю, у каждого человека должна быть возможность встречаться, с кем он пожелает», - отметила Камила в недавнем интервью для Los Angeles Times.