Меган Маркл вернет принца Гарри в королевскую семью: у герцогини есть тайный план

«Она всё еще чувствует себя разочарованной».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

2020-й год ознаменовался для принца Гарри и Меган Маркл обретением независимости. После официального ухода с поста старших членов королевской семьи в марте герцоги Сассекские и их сын Арчи переехали в Калифорнию. И, похоже, получили то, о чём давно мечтали.

Тем не менее, источники из близкого окружения принца Гарри не раз сообщали, что он очень скучает по своим родным и всячески стремится загладить свою вину за свой кардинальный и отчаянный шаг.

«Супруги по-прежнему считают, что приняли правильное решение, уходя из королевской семьи, но из-за реакции общественности, пандемии и выкидыша Меган это оказалось намного сложнее, чем они могли себе представить. Они надеются, что просто смогут подвести черту и оставить все трудности в прошлом. Гарри уверен, что им нужно наладить мосты с семьей, хотя Меган чувствует себя разочарованной - ей всё еще сложно полностью простить монархов за их несправедливое отношение к ней», - сообщил изданию Heat UK инсайдер.

Однако несмотря на боль, герцогиня делает всё возможное, чтобы поддержать своего мужа в любом его стремлении.

«Гарри отчаянно хочет встретиться со своими близкими и сказал Меган, что это должно быть приоритетом для них в 2021 году. Прошло больше года с тех пор, как члены королевской семьи видели малыша Арчи. Конечно, не в последнюю очередь из-за трудностей,  связанных с пандемией. Гарри заявил, что при первой же возможности полетит в Лондон и возьмет с собой сына. Хочет этого Меган или нет», - рассказал источник из окружения королевской семьи.

«Это будет нелегко, но Мэг знает, что Гарри важно увидеть свою семью, и она приложит к этому все усилия, - приводит цитату инсайдера Heat UK. - На Рождество запланированы всевозможные виртуальные встречи. Наконец-то королева увидит, как малыш Арчи ходит и разговаривает».

Кроме того, сообщается, что Меган готова к диалогу с Елизаветой II и принцем Филиппом. В глубине души она надеется, что принца Гарри примут в Букингемском дворце с распростертыми объятиями. Первый шаг сделан - герцог Сассекский уже пошел на примирение со своим братом, принцем Уильямом. Они даже успели обменяться рождественскими подарками друг с другом. Меган лететь в Великобританию не торопится, но мужа поддерживает. В ее планах на 2021 год - занятия творчеством и благотворительностью, а также налаживание отношений с британскими монархами "руками" принца Гарри.