Принц Гарри и принц Уильям обменялись подарками в знак примирения. Подробности!

В королевской семье намечается оттепель?

Instagram @kensingtonroyal Принц Гарри и принц Уильям

После «Мегзита» и так не простые отношения сыновей принцессы Дианы стали еще более натянутыми, однако события этого года заставили братьев забыть старые обиды: весной принц Чарльз переболел коронавирусом, летом у Меган Маркл случился выкидыш, а осенью началось расследование скандального интервью Леди Ди. Накануне Рождества принц Гарри и принц Уильям решили закрепить свое перемирие и обменялись трогательными подарками.

Инсайдеры британского таблоида The Sun рассказали, что Гарри и Меган приобрели презенты для Уильяма и Кейт Миддлтон во время праздничного шопинга в эксклюзивном бутике в окрестностях Санта-Барбары. Напомним, супруги уже полгода живут в Монтесито, где приобрели роскошный особняк за 14 миллионов долларов. Маркл, владеющая каллиграфией, сама написала послание для племянников — 7-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 2-летнего Луи.

Кейт и Уильям ответили взаимностью, но подробности их подарка для Гарри, Меган и годовалого Арчи не уточняются. В Кенсингтонском дворце отказались давать какие-то комментарии.

Это Рождество члены королевской семьи впервые за долгое время отпразднуют по отдельности. В Великобритании ужесточили карантинные правила и запретили передвижения в праздничные дни. Кембриджские останутся с детьми в Анмер Холле, хотя изначально планировали провести зимние каникулы с Миддлтонами.