Тома Круза назвали новой Эллен Дедженерес после скандала с сотрудниками

«Он токсичен, как и Эллен».

Legion Media Том Круз, Эллен Дедженерес

Несколько дней назад в сеть попала аудиозапись, на которой отчетливо слышно, как Том Круз кричит на членов съемочной команды фильма «Миссия невыполнима 7». Актер был в ярости из-за того, что они нарушили антикоронавирусные меры и подошли друг к другу ближе, чем на два метра. В сети многие осудили Тома за некорректное поведение, другие же оценили его заботу о здоровье окружающих.

В твиттере все популярнее становится сравнение Круза с Эллен Дедженерес, которая пару месяцев назад подверглась жесткой критике в сети из-за того, что в ее команде на шоу было ужасное обращение с сотрудниками. Телеведущей даже пришлось извиниться за это, однако она призналась, что лично ей никто на абьюз никогда не жаловался.

«Том Круз токсичен, как и Эллен», «Том Круз – сумасшедший, добавьте его уже в один список с Эллен и покончим с этим», «Кажется, Эллен Дедженерес заменит Тома Круза в следующем фильме «Миссия невыполнима». Она действительно все больше и больше становится похожа на плохую женщину», – написали пользователи социальной сети. 

А Джордж Клуни в новом интервью Говарду Стерну поддержал коллегу: «Он не перегнул палку, потому что проблема действительно есть. Если съемки остановятся, многие люди лишатся работы. Но я бы не стал так давить. Ты находишься у власти, и в этом есть загвоздка. Но ты и правда несешь ответственность за всех остальных, так что он абсолютно прав».